Рейтинг@Mail.ru
Кубок Союзного государства по самбо пройдет 7 декабря в Сочи - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубок Союзного государства по самбо пройдет 7 декабря в Сочи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя – РИА Новости. Кубок Союзного государства по самбо, посвященный 20-летию подписания договора о создании Союзного государства Беларуси и России, состоится 7 декабря в Сочи на арене "Ледяной куб", сообщают организаторы - Ассоциация спортсменов "Мы родом из самбо".
Участники соревнований – 16 лучших самбистов в абсолютной весовой категории, чемпионы мира и Европы из России, Белоруссии, Грузии, Румынии, Франции, Сербии, Латвии, Молдавии, Монголии, Казахстана и других стран.
В рамках программы Кубка легендарными самбистами будут проводиться мастер-классы, встречи с юными спортсменами, фото-автограф сессии с известными личностями.
Это уже второй турнир, организованный Ассоциацией "Мы родом из самбо" при поддержке Международной и Всероссийской федераций самбо, Краснодарской краевой Федерации по борьбе самбо и дзюдо, Федерацией дзюдо и самбо города Сочи, администрациями Краснодарского края и города Сочи.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр Белоруссии Сергей Румас на заседании Совета министров Союзного государства России и Белоруссии
Россия и Белоруссия подготовят новые версии дорожных карт по интеграции
Самбо получило признание Международного Олимпийского комитета в 2018 году. На первом этапе - временное, в дальнейшем этот вид борьбы должен войти в постоянную программу, что может произойти уже в 2024 году на Олимпиаде в Париже, отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала