Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников заседания Диалога "ЕР – КПК" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал участников заседания Диалога "ЕР – КПК"

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поприветствовал участников открытия VII заседания Диалога "Единая Россия" - Коммунистическая партия Китая", отметив, что российско-китайские отношения достигли за последнее время высокого уровня, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Российско-китайские отношения достигли за последнее время небывало высокого уровня. Набирает обороты взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах, хорошую отдачу дает координация усилий наших стран в решении актуальных вопросов региональной и глобальной повестки дня", - приводятся в телеграмме слова Путина.
Пожилой мужчина держит китайский и российский флаги
США принуждают Китай к союзу с Россией
Он отметил, что значимую роль в развитии двусторонних связей играют контакты по линии ведущих партий, подчеркнув, что между "Единой Россией" и КПК налажено конструктивное взаимодействие.
Путин добавил, что в 2019 году в рамках межпартийного диалога большое внимание уделяется противодействию внешнему вмешательству во внутренние дела суверенных государств. "Исходим из того, что такая практика противоречит основополагающим нормам и принципам международного права, несет в себе угрозу безопасности, стабильности и устойчивому развитию", - подчеркнул российский президент.
Он также выразил уверенность, что участники проведут интересные, содержательные дискуссии, которые послужат дальнейшему укреплению всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия между РФ и КНР.
Чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики (КНР) в РФ Чжан Ханьхуэй
Чжан Ханьхуэй: широкими шагами идем к великому возрождению китайской нации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала