Рейтинг@Mail.ru
Посадившая за руль шестилетнего сына россиянка попыталась оправдаться - РИА Новости, 23.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посадившая за руль шестилетнего сына россиянка попыталась оправдаться

© СК РФРебенок за рулем автомобиля
Ребенок за рулем автомобиля
Ребенок за рулем автомобиля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева попыталась оправдаться за то, что посадила за руль шестилетнего сына. Об этом сообщает НТВ.
Женщина заявила, что хотела привлечь внимание к проблеме недостаточного наказания за нарушения ПДД. По ее словам, штрафы слишком маленькие.
«
"Дети ездят за рулем. Передача руля. Этим многие пользуются, в том числе и я. И это нужно пересмотреть повыше, кто издает законы", — заявила Алтынбаева.
Видео под названием "Счастливый сынок" опубликовала сама 29-летняя нарушительница. В комментарии к ролику многодетная мать написала, что ее дети умеют "с легкостью" водить машину. Уже после поднявшейся шумихи женщина заявила, что никто "не вправе судить, не пройдя (ее. — Прим. ред.) жизнь", а живет она "как хочет, ни о чем не жалеет".
Инспектор дорожно-патрульной службы
На Алтае семилетний мальчик угнал у родителей иномарку и попал в ДТП
Позднее Алтынбаева заявила, что не боится реакции ДПС и не видит "ничего плохого" в том, что малолетний ребенок водит машину. Вскоре женщину оштрафовали за нарушение ПДД, а СК завел уголовные дела за оставление в опасности, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и вовлечение ребенка в действия, представляющие опасность для его жизни.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала