Рейтинг@Mail.ru
Роскомнадзор защитит авторские права на сериал "Ивановы-Ивановы" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роскомнадзор защитит авторские права на сериал "Ивановы-Ивановы"

© РИА Новости / Томас ТхайцукЗдание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Роскомнадзор защитит авторские права в отношении комедийного сериала "Ивановы-Ивановы", сообщает пресс-служба ведомства.
"Роскомнадзор принимает предварительные обеспечительные меры защиты авторских прав в интернете в отношении фильма "Ивановы-Ивановы". После соответствующих уведомлений владельцы 257 сайтов самостоятельно изъяли из публичного доступа незаконно распространяемые копии фильма, ожидается удаление еще с 2 интернет-страниц", - сказано в пресс-релизе.
Интернет-сайт с видеоконтентом
Роскомнадзор заблокировал 33 сайта, защищая авторские права телеканалов
Операторы связи, по данным пресс-службы, ограничивают доступ к 35 сайтам в России, не прекратившим доступ к пиратскому контенту.
"Нормы и требования о защите интеллектуальной собственности дают возможность правообладателю во внесудебном порядке требовать от владельца сайта прекратить нарушение авторских прав. В случае непринятия мер правообладатель вправе подать в Мосгорсуд заявление об ограничении доступа к пиратскому интернет-ресурсу", - говорится в пресс-релизе.
Работа в интернете
Совет ЕС одобрил директиву об ужесточении норм авторского права в интернете
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала