Рейтинг@Mail.ru
На учениях в Бурятии потушили "пожар" на складе с ракетным вооружением - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На учениях в Бурятии потушили "пожар" на складе с ракетным вооружением

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВоеннослужащий на учениях войск противовоздушной обороны Восточного военного округа в Бурятии
Военнослужащий на учениях войск противовоздушной обороны Восточного военного округа в Бурятии
Военнослужащий на учениях войск противовоздушной обороны Восточного военного округа в Бурятии. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 22 ноя - РИА Новости. Учения по тушению пожара на складе с ракетным и артиллерийским вооружением прошли в Бурятии, в них задействовали пожарный танк и пожарный поезд, сообщает пресс-служба Восточного военного округа в пятницу.
"В республике Бурятия состоялись пожарно-тактические учения на территории арсенала с ракетным и артиллерийским вооружением ВВО. По замыслу учений, на одной из площадок хранения произошло возгорание. Огонь начал распространяться на соседние склады", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по тревоге были подняты штатные и нештатные пожарные команды воинских частей, подключены пожарные службы других силовых структур региона.
"Для борьбы с условным возгоранием всего было привлечено 14 расчетов подразделения противопожарной защиты, задействованы пожарный танк, две бронированные пожарные машины АПСБ, пожарный поезд. Условный пожар повышенной сложности на территории арсенала был потушен", - говорится в сообщении.
Экологический взвод ВВО очистил остров Большой Шантар от металлолома
Военные ВВО вывезут с острова Большой Шантар 110 тонн металлолома
Отмечается, что на учениях была проверена система взаимодействия между ведомствами при возникновении чрезвычайной ситуации, а также отработаны совместные практические действия пожарных расчетов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала