Рейтинг@Mail.ru
Директор центра наркологии Сербского подтвердила сообщения об увольнении - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Директор центра наркологии Сербского подтвердила сообщения об увольнении

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Директор центра наркологии имени Сербского Татьяна Клименко подтвердила сообщения об увольнении, сообщив, что в четверг у нее последний рабочий день.
Минздрав РФ планировал с 22 ноября внести изменения в порядок обязательного медицинского освидетельствования водителей и кандидатов в водители, увеличив объем исследований. Планы нововведений вызвали ажиотаж среди автомобилистов в регионах, предполагаемый рост стоимости прохождения водительской медкомиссии привел к огромным очередям в наркологических и психоневрологических диспансерах.
Президент РФ Владимир Путин во время поездки на поезде Иволга от Белорусского вокзала по маршруту Одинцово-Лобня Московских центральных диаметров
Путин назвал чушью новый порядок медосмотра для водителей
Днем в четверг стало известно, что Минздрав "с учетом обеспокоенности граждан" принял решение отложить вступление в силу нового порядка медосмотра для водителей. Президент России Владимир Путин назвал новые правила чушью. Позднее в СМИ появилась информация, что министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова подписала приказ об увольнении Клименко, так как именно она одобрила новые правила медосмотра. Комментарием Минздрава РИА Новости пока не располагает.
"Да, сегодня последний рабочий день", - заявила Клименко РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли министр подписала приказ о ее увольнении.
Уточнить причины увольнения Клименко отказалась.
Очередь за медицинскими справками для водителей в Забайкальский краевой наркологический диспансер
В СФ призвали сделать адекватными требования к медсправкам для водителей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала