Рейтинг@Mail.ru
Три аварийных здания снесены в подмосковной Балашихе - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Три аварийных здания снесены в подмосковной Балашихе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Три аварийных объекта на территории АО "Научно исследовательский инженерный институт" снесены в западной промзоне городского округа Балашиха Московской области, сообщил РИА Новости председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
Снос был произведен в рамках работ по ликвидации объектов незавершенного и самовольного строительства. Общая площадь аварийных объектов составила 4,8 тысяч квадратных метров.
«

"В подмосковной Балашихе завершен снос аварийных зданий на территории АО "Научно исследовательский инженерный институт". Ликвидации подверглись административно-производственное здание и две пристройки лабораторного корпуса", - сказал Гордиенко.

Он добавил, что всего почти за два года на территории городского округа Балашиха выявлено 118 объектов незавершенного строительства, из них 68 самовольных объектов. На сегодняшний день снесено и приведено в соответствие 32 объекта, что составляет порядка 30% от общего количества. Работа будет продолжена и в 2020 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала