Рейтинг@Mail.ru
"Добрый Новый год": москвичи сделают подарки для подопечных фондов - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости
Хорошие новости

"Добрый Новый год": москвичи сделают подарки для подопечных фондов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Новогодние подарки для подопечных благотворительных фондов смогут сделать своими руками все желающие на мастер-классах в рамках акции "Добрый Новый год", сообщается на сайте мэра Москвы.
"Жители столицы смогут сделать своими руками уникальные новогодние подарки и передать их в благотворительные фонды. В рамках акции "Добрый Новый год" со 2 по 8 декабря в культурных центрах всех городских округов пройдет более 110 мастер-классов. На них москвичи смогут создать оригинальные елочные игрушки, написать картины, изготовить предметы декора, подготовить поздравительные открытки и многое другое", — говорится в сообщении.
Мастер-класс "Новогодняя мягкая игрушка", где можно будет сделать игрушки из войлока, пройдет в Доме культуры "Стимул" 2 и 4 декабря в 17:45 и 6 декабря — в 16:00. Предварительная регистрация не нужна. С полным списком мастер-классов можно ознакомиться на сайте мэра.
Уточняется, что до 25 декабря в культурные центры также можно будет принести одежду и подарки и оставить их в ящиках для пожертвований.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала