Рейтинг@Mail.ru
В Бийске проверят обстоятельства гибели пенсионерки и ее внука при пожаре - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бийске проверят обстоятельства гибели пенсионерки и ее внука при пожаре

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Следователи организовали доследственную проверку после того, как пенсионерка и ее 10-летний внук погибли во время пожара в частном доме в Бийске, сообщает следственное управление СК РФ по Алтайскому краю.
Ранее ГУМЧС сообщало, что в ночь на четверг в частном доме на Огородной улице произошел пожар, после тушения были обнаружены тела 62-летней женщины и ее 10-летнего внука.
«
"Следственными органами СКР по Алтайскому краю проводится проверка по факту пожара в городе Бийске, в котором погибли два человека, в том числе несовершеннолетний", - говорится в релизе.
По данным следствия, накануне днем 10-летний мальчик пришел в гости к своей бабушке и решил остаться у нее ночевать. Ночью в доме произошло возгорание, очаг которого находился на крыше возле трубы печного отопления.
Автомобиль Следственного комитета Российской Федерации
В Красноярском крае завели дело после гибели трех человек при пожаре
"В настоящее время следователями назначена пожаро-техническая экспертиза, которая поможет установить причину пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала