Рейтинг@Mail.ru
СГК планирует вернуть тепло в часть домов в Новосибирске до полуночи - РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

СГК планирует вернуть тепло в часть домов в Новосибирске до полуночи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Теплоэнергетики Сибирской генерирующей компании (СГК) планируют восстановить теплоснабжение в 30 из 42 отключенных из-за аварии на теплотрассе жилых домах Новосибирска до полуночи, следует из сообщения компании.
«

"Дефект на теплотрассе по ул. Комсомольская, выявленный поздно вечером 19 ноября, устранен. Ожидаем, что жители тридцати домов из сорока двух получат теплоснабжение к полуночи. Идет заполнение трубопроводов и систем отопления", - сообщил советник гендиректора теплосетевого подразделения СГК Петр Бажин.

В зоне отключения также остаются еще 12 жилых домов, три детских и одно лечебное учреждение.
Сотрудники компании обнаружили место возникновения второго дефекта, выявленного на теплосети по улице Комсомольской. "Срок отключения определен до 7.15 (3.15 мск - ред.) 21 ноября, но стоит задача решить проблему раньше. Задействованы две бригады теплосетевого подразделения, а также вся необходимая техника", - отмечают в СГК.
Города России. Новосибирск
СГК: режим повышенной готовности ввели в Новосибирске
Ранее в среду компания оповестила об устранении крупной аварии трубы на теплотрассе в Новосибирске диаметром 500 миллиметров. Без отопления в 25-градусный мороз оставались 60 объектов, среди которых 43 многоквартирных дома, две школы, три детских сада, поликлиника, музыкальная школа, библиотека и девять административных зданий. Утром в среду СГК проинформировала о ликвидации аварии и подаче тепла в дома. Новая авария произошла на том же участке теплотрассы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала