Рейтинг@Mail.ru
Пес Лилли обнаружил в аэропорту Мехико 100 килограммов кокаина из Перу - РИА Новости, 19.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пес Лилли обнаружил в аэропорту Мехико 100 килограммов кокаина из Перу

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 19 ноя - РИА Новости. Сотрудники кинологического отдела генеральной прокуратуры Мексики обнаружили и задержали в международном аэропорту Мехико пять коробок вещества с характеристиками кокаина общей массой около 100 килограммов, прибывших из Лимы, Перу.
"При поддержке главного следственного управления прокуратуры и пса по кличке Лилли, обученного работе с наркотиками, сотрудники федерального ведомства обнаружили и изъяли в международном аэропорту Мехико пять картонных коробок, в каждой из которых содержалось по 20 мешков с веществом общей массой около 100 килограммов", - сказано в сообщении на сайте генпрокуратуры Мексики.
Коробки, доставленные в Мехико из Лимы логистическим оператором, переданы в распоряжение министерства внутренних дел для анализа и начала расследования.
В начале ноября минобороны Мексики отчиталось об операциях по уничтожению конфискованных наркотических средств на территории десяти штатов. Общая масса уничтоженных веществ составила почти 15,5 тонны.
Вид на порт Барселоны
В Барселоне обнаружили полтонны кокаина в контейнере с рыбьим жиром
Волна насилия, захлестнувшая Мексику в последние годы, связана с производством и транспортировкой наркотиков, противоборством картелей за контроль над транзитом кокаина в США. В 2018 году в Мексике было отмечено рекордное число убийств - министерство безопасности сообщало о более чем 33 тысячах (в 2017 - 31,2 тысячи).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала