Рейтинг@Mail.ru
Власти Приамурья рассказали о состоянии раненных при стрельбе в колледже - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Приамурья рассказали о состоянии раненных при стрельбе в колледже

© РИА Новости / Евгений Земцов | Перейти в медиабанкАвтомобили правоохранительных служб и МЧС у здания Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске, где произошла стрельба
Автомобили правоохранительных служб и МЧС у здания Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске, где произошла стрельба
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 18 ноя — РИА Новости. Состояние двух из трех пострадавших при стрельбе в колледже в Благовещенске улучшается, сообщил РИА Новости представитель регионального Минздрава.
«

"Один из пациентов амурской областной детской клинической больницы еще в реанимации, состояние стабильное. Второй в отделении детской политравмы. Динамика положительная, скорее всего, будет выписан в ближайшие дни", — рассказал собеседник агентства.

Состояние третьего раненого, находящегося в городской клинической больнице Благовещенска, также стабильно, он находится в сознании. В понедельник его планируется перевести в травматологическое отделение.

Стрельба в благовещенском колледже

Четырнадцатого ноября 19-летний студент устроил стрельбу в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Как выяснило следствие, он пронес ружье мимо охраны в рюкзаке и зарядил его в туалете.
Здание Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске, где произошла стрельба
Погибшего при стрельбе в колледже Благовещенска похоронили в родном селе
В результате погиб один из студентов, пять человек пострадали. Троих прооперировали, двум оказали амбулаторную помощь. Сам стрелок покончил с собой.
Возбуждено уголовное дело об убийстве из хулиганских побуждений. По обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, арестовали гендиректора ЧОПа, охранявшего колледж. Сотрудника охранного предприятия, пропустившего вооруженного студента в здание, задержали.
По предварительным данным, причиной трагедии мог стать конфликт со сверстниками. При этом в региональном Минпросвещения заявили, что за стрелявшим не замечали асоциального поведения.
Цветы в холле Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске, где произошла стрельба
Студенты благовещенского колледжа проконсультируются с психологами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала