Рейтинг@Mail.ru
Дата визита Путина на Кубу будет зависеть от его графика - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дата визита Путина на Кубу будет зависеть от его графика

Читать ria.ru в
ГАВАНА, 17 ноя - РИА Новости. Дата визита президента РФ Владимира Путина на Кубу будет зависеть от графика его работы, заявила журналистам спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая находится с официальным визитом на Кубе.
«
"Что касается визита президента России на Кубу: приглашение такое поступило, президент его с благодарностью принял. Что касается сроков (визита президента России на Кубу) - это будет зависеть от графика президента РФ и сроков согласования с кубинской стороной. Такие вопросы решаются по дипломатическим каналам", - сказала Матвиенко, отвечая на вопрос, обсуждались ли на встрече с президентом Кубы сроки визита российского лидера Владимира Путина в эту страну.
Президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес в конце октября на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным пригласил его посетить Кубу, когда это будет возможно, лидер РФ пообещал обязательно воспользоваться этим приглашением.
Делегация СФ во главе с Матвиенко находится на Кубе 14-17 ноября с официальным визитом, приуроченным к 500-летию столицы страны.
Здание Госдепартамента США в Вашингтоне
США ввели санкции против главы МВД Кубы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала