Рейтинг@Mail.ru
Рост промпроизводства в Чувашии за 10 месяцев 2019 года составил почти 5% - РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка для проекта Чувашская республика
Чувашская Республика

Рост промпроизводства в Чувашии за 10 месяцев 2019 года составил почти 5%

Читать ria.ru в
ЧЕБОКСАРЫ, 15 ноя – РИА Новости. Рост промышленного производства в Чувашии за десять месяцев текущего года составил почти 5%, сообщает пресс-служба администрации главы республики.
"За 10 месяцев 2019 года индекс промышленного производства составил 104,8%. Индекс производства продукции сельского хозяйства всех категорий за девять месяцев текущего года составил 102%. Оборот розничной торговли вырос на 4%. Ввод жилья по итогам года прогнозируется на уровне не менее чем 107%", - сказал глава Чувашии Михаил Игнатьев на встрече с журналистами.
По его словам, деятельность республиканских властей направлена на повышение качества жизни.
Кроме того, глава региона затронул проблему дефицита медицинских работников в учреждениях здравоохранения Чувашии. В настоящее время медицинские организации Чувашии укомплектованы врачами на 76,1%. По сравнению с предыдущими годами данный показатель сохраняется на том же уровне. На сегодняшний день общая потребность во врачах в Чувашии составляет 385 человек.
Российские рубли
Доходы бюджета Чувашии за 10 месяцев выросли на 16,1%
В пресс-службе уточнили, что для привлечения молодых специалистов в педиатрическую службу министерство здравоохранения Чувашской Республики заключило договоры о целевом обучении с более чем с 70 студентами.-
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала