Рейтинг@Mail.ru
Путин не планирует встреч с Зеленским до саммита в "нормандском" формате - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не планирует встреч с Зеленским до саммита в "нормандском" формате

Читать ria.ru в
БРАЗИЛИА, 14 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что речи о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским не идет.
У Путина спросили, могут ли до встречи в "нормандском" формате произойти личные переговоры лидеров России и Украины, что предложил экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.
"Что касается инициативы… Назарбаева. Он многие годы жил на Украине, относится к ней с большой симпатией. Все время мне транслирует это свое отношение. Но он всегда исходил из того, что Украина должна искать счастье не за морями… а договариваться с соседями. Сейчас о встрече (с президентом Украины Зеленским - ред.) до "нормандского" формата речи не идет, поскольку мы договорились, что будем встречаться в "нормандском", - сказал российский президент на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС.
Путин добавил, что "если уж будем встречаться, то чего суетиться и бегать на неподготовленные встречи". "Я думаю, в этом никто не заинтересован. Ни я, не президент Зеленский, мы же должны выйти с каким-то результатом", - заключил российский лидер.
Президент РФ В. Путин на саммите БРИКС в Бразилии
Путин отметил результаты борьбы России с терроризмом в Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала