Рейтинг@Mail.ru
Житель Нефтекамска заставил девятилетнего сына избить журналиста - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Нефтекамска заставил девятилетнего сына избить журналиста

© Стоп-кадр видео, опубликованного в группе "Уфа" во ВКонтактеСтоп-кадр видео, на котором житель Нефтекамска заставляет девятилетнего сына бить журналиста
Стоп-кадр видео, на котором житель Нефтекамска заставляет девятилетнего сына бить журналиста
Читать ria.ru в
УФА, 13 ноя — РИА Новости. Башкирская прокуратура начала проверку после появления в интернете видеоролика, на котором житель Нефтекамска заставляет девятилетнего сына бить журналиста.
На кадрах видно, как мужчина в грубой форме разговаривает с автором ролика. Затем он обращается к сидящему в салоне автомобиля ребенку и говорит: "Давай, бей его! Пни! Дай между ног! Кулаком дай в глаз!" Мальчик начинает бить снимающего видео, оператор пытается оттолкнуть его и увернуться, а разъяренный отец накидывается на него со словами: "Ты что трогаешь моего ребенка!"
По данным СМИ, конфликт произошел из-за строительства проезда к магазину. Местные жители выступают против прокладки дороги через аллею. Чтобы разобраться в ситуации, на место приехал депутат горсовета, а бизнесмен, занимающийся строительством, вступил с ним в перепалку.
В прокуратуре намерены оценить действия органов системы профилактики "на предмет своевременного выявления лиц, возможно, оказывающих отрицательное влияние на детей" и в случае необходимости принять соответствующие меры.
Коридор в учреждении службы исполнения наказаний
В Магнитогорске арестовали мужчину, обвиняемого в смерти журналиста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала