Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили попытки убедить жителей Крыма отдать его Украине - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили попытки убедить жителей Крыма отдать его Украине

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Киев пытается убедить население Крыма присоединиться к Украине, однако эта "пропагандистская кампания" не принесла никаких результатов, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в интервью RT.
Ранее бывший президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что Крым обязательно войдет в состав Украины. С таким заявлением он выступил после просмотра фильма "Домой", в котором говорится о жизни крымско-татарской семьи.
По мнению российского депутата, ни один фильм не сможет убедить жителей полуострова отделиться от своей страны, вне зависимости от сценария или режиссера.
"На Украине существует некая уверенность: если снимать истерические антироссийские сюжеты, документальные фильмы или полный метр, то это каким-то образом может приблизить возвращение полуострова под украинскую юрисдикцию. Но на самом деле, как показывает опыт, ни один фильм, даже самый гениальный, не способен изменить демократическое волеизъявление населения", — подчеркнул парламентарий.
Закат в Севастопольской бухте
Возвращение в Крым. В Севастополе начинают учить украинский язык
В комментарии РИА Новости Белик предложил снять художественный фильм, в котором севастопольцы и крымчане рассказали бы, как они относятся к высказываниям о "вхождении Крыма в состав Украины".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала