Рейтинг@Mail.ru
В магаданской колонии заключенный организовал сбыт наркотиков в Якутске - РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В магаданской колонии заключенный организовал сбыт наркотиков в Якутске

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 12 ноя - РИА Новости. Мужчина, отбывающий срок в магаданской колонии, организовал сбыт крупной партии синтетических наркотиков в Якутске, для чего вовлек в преступную группировку четырех жителей города и свою мать, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Уроженец Якутска привлечен в качестве обвиняемого в участии в преступном сообществе, а также в покушении на незаконный сбыт наркотических средств организованной преступной группой в особо крупном размере. Его подельникам предъявлены аналогичные обвинения.
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Республике Татарстан пресекли попытку доставки в колонию предположительно наркотического вещества с использованием кошки
В Татарстане сотрудники колонии поймали кошку-наркокурьера
"В ходе расследования уголовного дела установлено, что 26-летний мужчина, отбывающий срок уголовного наказания за совершение аналогичного преступления в одной из исправительных колоний в Магаданской области был назначен куратором в городе Якутске. Обвиняемый вовлек в незаконную организованную деятельность пятерых жителей Якутска, в том числе и свою мать", - сообщили в пресс-службе.
Следователи установили, что каждый из членов группировки выполнял определенные функции – оператора склада, фасовщиков, оптовых закладчиков и розничных сбытчиков. В целях конспирации обвиняемые поддерживали контакты через интернет под вымышленными именами. Наркотики сбывались бесконтактным способом. Платежи осуществлялись по безналичному расчету.
Статуя Фемиды
Суд вынес приговор россиянке, пытавшейся ввезти в Белоруссию 100 кг экстази
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала