Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" начал продажу билетов по "плоским" тарифам на 2020 год - РИА Новости, 09.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" начал продажу билетов по "плоским" тарифам на 2020 год

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСамолет Airbus A321 авиакомпании "Аэрофлот" взлетает в международном аэропорту
Самолет Airbus A321 авиакомпании Аэрофлот взлетает в международном аэропорту
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. "Аэрофлот" запустил продажу авиабилетов по "плоским" тарифам на будущий год на рейсы на Дальний Восток, сообщила пресс-служба перевозчика.
Программа, срок действия которой ранее продлил глава правительства России Дмитрий Медведев, одновременно проиндексировав тарифы на 4,3%, предусматривает продажу билетов по фиксированной стоимости вне зависимости от даты покупки и сезона. Билет по такому тарифу в "эконом-классе" можно купить свободно.
Слететь по "плоским" тарифам в 2020 году можно во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Магадан.
В "Аэрофлоте" отметили, что из-за повышения расходов тарифы были проиндексированы впервые с прошлого года. В то же время в авиакомпании подчеркнули, что стоимость полетов по данным направлениям все еще значительно ниже себестоимости в связи с их социальной значимостью.
Рейсы будут осуществлять "Аэрофлот" и его "дочка" "Россия". Слетать "Аэрофлотом" из столицы в вышеперечисленные города можно будет за 15,66 тысячи рублей (в обе стороны 26,1 тысячи рублей).
Рейсом "России" в дальневосточные города можно будет слетать за 13,77 тысячи рублей (в обе стороны 22,95 тысячи рублей).
Надпись Аэрофлот на территории одного из зданий, принадлежащих ОАО «Аэрофлот». Архив
Медведев согласовал "Аэрофлоту" продление "плоских тарифов" на 2020 год
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала