Рейтинг@Mail.ru
Симоньян удивилась "либерализму", при котором дети хотят сменить пол - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симоньян удивилась "либерализму", при котором дети хотят сменить пол

© РИА Новости | Перейти в медиабанкГлавный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян
Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила удивление формой "либерализма", пропагандируемой Западом, когда дети сами выбирают, быть ли им трансгендерами.
"То, что происходит сейчас, к либеральным ценностям не имеет никакого отношения. Это модно называть либеральным фашизмом, в известном смысле, это и есть либеральный фашизм. Потому что затыкается рот, рушатся карьеры, рушатся бизнесы у любого человека, у любой организации, которая смеет выступать против этого", — сказала Симоньян в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1", темой которой стали новые ценности Запада и в частности дети-трансгендеры.
Куклы Барби на выставке, посвященной Барби в Музее культуры в Милане. Октябрь 2015
Новые бесполые куклы. Как бороться с нашествием трансгендеров
Симоньян обратила внимание на опрос, проведенный Sputnik, по данным которого в Италии 80% жителей против такого либерализма.
"Более того, нас много раз обвиняли в том, что это мы "выбрали" (президента США Дональда. — Прим. ред.) Трампа. Трампа выбрали люди, которые против вот этого всего во многих смыслах этого слова: и в отношении гендерном, и в отношении миграционной политики. Которые против вот этого вот оголтелого либерализма, который к либерализму не имеет никакого отношения. Либерализм — это, в первую очередь, уважение. Это уважение к другому мнению, к другой позиции. Это ни в коем случае не навязывание, агрессивное навязывание", — добавила Симоньян.
Трансгендер
Трансгендеры и Вивальди. Почем смена пола для народа
Она также прокомментировала нашумевшую в Сети историю о девочке, которая решила стать трансгендером в возрасте четырех лет.
"Ребенок в возрасте четыре года не должен знать, что такое трансгендер. Мои дети не знают, что такое трансгендер, они никогда этого не слышали, потому что в этом возрасте такими вопросами интересоваться рано. Дети в таком возрасте не должны знать ни про гетеросексуальный секс, ни про какой секс и половые вопросы дети в этом возрасте знать не должны. Это рано, вам детский психолог расскажет, когда должны", — подчеркнула Симоньян.
Она отметила, что все дети хотят быть в центре внимания и видят, что для повышения внимания нужно быть трансгендером. По ее словам, из-за этого ребенок решает сменить пол.
Посетители кафе Chick-fil-A в США
Антихрист и курица, или Какую революцию нам экспортируют
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала