Рейтинг@Mail.ru
Задержанный после перестрелки под Ростовом отрицает свою причастность - РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный после перестрелки под Ростовом отрицает свою причастность

© СК РФСледственные действия на месте перестрелки в Ростовской области
Следственные действия на месте перестрелки в Ростовской области
Следственные действия на месте перестрелки в Ростовской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 ноя - РИА Новости, Юлия Насулина. Василий Дакишвили, задержанный после перестрелки в Орловском районе Ростовской области, отрицает свою причастность к преступлению, сообщил РИА Новости представитель Ростовского областного суда.
Ленинский районный суд 24 октября заключил Дакишвили, подозреваемого в убийстве с применением огнестрельного оружия, под стражу до 21 декабря включительно. Его адвокат обжаловал данное решение. В пятницу в Ростовском областном суде слушается апелляция по этому поводу.
"Дакишвили в судебном заседании свою причастность к преступлению отрицал. Однако сообщил, что не отказывается помогать следствию и хочет разобраться в ситуации", - сказал собеседник агентства.
По данным следствия, днем 22 октября на животноводческой точке в хуторе Чернозубовка между местными жителями произошел конфликт из-за участков для выпаса скота. Как сообщал агентству представитель главы Чечни в Ростовской области Имран Исраилов, в конфликте, в том числе, участвовали представители двух семей чеченцев, между которыми были давние судебные споры.
Больница
Одного из пострадавших в перестрелке фермеров перевели из реанимации
В результате перестрелки погибли пять мужчин, двое попали в больницу с пулевыми ранениями. Уголовное дело было возбуждено по статье "Убийство". По данным следствия, в настоящее время по делу задержаны два человека. Правоохранители продолжают розыск лиц, причастных к преступлению. О каком количестве разыскиваемых идет речь, не уточняется.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала