Рейтинг@Mail.ru
Медведев отметил роль судебных приставов в укреплении законности в стране - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев отметил роль судебных приставов в укреплении законности в стране

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной службы судебных приставов с профессиональным праздником, отметив, что они играют большую роль в укреплении законности в стране, телеграмма опубликована на сайте кабмина.
"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава. С момента своего основания ваша служба играет большую роль в обеспечении эффективной работы судебной системы, укреплении законности и правопорядка в стране. Благодаря вашему профессионализму четко и своевременно исполняются судебные решения, а суды проходят в максимально безопасных условиях", - сказал Медведев.
Сотрудники Федеральной службы судебных приставов
Право на взлом: приставам позволят принудительно проверять квартиры
Он отметил, что судебные приставы каждый день сталкиваются с непростыми ситуациями, а иногда и рискуют жизнью, исполняя свой долг. Он добавил, что их труд требует не только компетентности и ответственности, но и особенных личных качеств. "Ведь от вас напрямую зависит благополучие людей, их вера в справедливость и торжество закона, а значит – авторитет самого государства", - подчеркнул премьер.
Он также добавил, что сегодня Федеральная служба судебных приставов – надежная современная структура, способная решать самые сложные задачи. Кроме того, ее сотрудники постоянно совершенствуют механизм своей работы, внедряют передовые технологии и уделяют большое внимание подготовке квалифицированных кадров.
"Уверен, что вы продолжите трудиться с полной самоотдачей, добросовестно отстаивая интересы государства и общества. Желаю вам крепкого здоровья, удачи и всего самого доброго", - заключил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала