Рейтинг@Mail.ru
Глава офиса Зеленского заявил об усталости президента от критики - РИА Новости, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава офиса Зеленского заявил об усталости президента от критики

Читать ria.ru в
КИЕВ, 31 окт - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский устал от негатива и очень болезненно воспринимает критику в сторону своей команды, сообщил глава офиса украинского лидера Андрей Богдан.
«
"Он устал… Усталость от негатива. Потому что очень много негатива на нас выливается и с использованием средств массовой информации - он это очень болезненно воспринимает", - сказал Богдан в интервью изданию "Украинская правда", опубликованном в четверг.
Он также рассказал, что советует президенту не читать Facebook, потому что там "искаженная информация".
"Он очень сильно старается, все время куда-то ездит, у него много международных встреч, (экс-президенту Украины Петру – ред.) Порошенко и не снилось. Он очень популярный уже в мире человек… Поскольку такая заинтересованность, надо как-то использовать на благо государства, привлекать инвесторов, приглашать людей, приглашать политиков, объяснять, что у нас происходит, поправлять имидж государства. А это очень тяжело. Это очень много сил забирает и энергии", - добавил Богдан.
На Украине весной прошли президентские выборы, в ходе которых Зеленский получил поддержку более чем 70% населения. Согласно результатам опроса социологической группы "Рейтинг", опубликованным 24 октября, Зеленскому доверяют 66% населения, что на 4% меньше, чем в августе.
Народный депутат фракции Слуга народа Богдан Яременко
Соратник Зеленского попался на переписке с проституткой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала