Рейтинг@Mail.ru
Украинские военные назвали споривших с Зеленским бойцов самозванцами - РИА Новости, 27.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские военные назвали споривших с Зеленским бойцов самозванцами

© Фото : Страница Владимира Зеленского в FacebookПрезидент Украины Владимир Зеленский посетил участок разведения сил в Золотом
Президент Украины Владимир Зеленский посетил участок разведения сил в Золотом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Вооруженные радикалы, с которыми в поселке Золотое в субботу спорил президент Украины Владимир Зеленский, представились добровольцами, однако никак не связаны с силовиками, сообщила пресс-служба штаба Операции объединенных сил в фейсбуке.
"Эти люди находились в частном доме и представились добровольцами. Однако они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ, уполномоченных находиться и действовать в районе проведения операции объединенных сил", — отмечается в распространенном заявлении.
В штабе пояснили, что украинское законодательство четко устанавливает категории лиц, имеющих право находиться с оружием в Донбассе, однако общавшиеся с Зеленским люди не относятся ни к одной из таких категорий.
Ранее президент страны сообщил о разговоре с радикалами в районе разведения войск в Донбассе. По словам Зеленского, жители Золотого указали ему на дом, в котором поселились вооруженные люди, после чего президент решил пообщаться с ними. Разговор прошел на повышенных тонах, глава государства потребовал от националистов не мешать разведению войск.
Разведение сил в Донбассе не состоялось
Украина применила виртуальную технику защиты от Донбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала