Рейтинг@Mail.ru
На петербуржцев, которые учинили расправу над кроликом, завели дело - РИА Новости, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На петербуржцев, которые учинили расправу над кроликом, завели дело

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 окт – РИА Новости. Дело о садистском обращении с животными возбуждено после того, как компания петербуржцев с участием несовершеннолетнего жестоко расправилась с домашним кроликом, после съела его, а видео расправы появилось в интернете, сообщает прокуратура Петербурга.
Как информирует надзорное ведомство, прокуратура Красносельского района в ходе мониторинга выявила в социальной сети видео, где неустановленные лица жестоко расправились с кроликом.
"Проверка показала, что жители Красносельского района, среди которых был несовершеннолетний, в помещении ванной комнаты жестоко расправились с животным хозяина квартиры, засняв весь процесс на мобильный телефон, после чего приготовили его и съели. Впоследствии одним из участников данного инцидента указанное видео было выложено в интернет", - говорится в сообщении.
Прокуратура отмечает, что в отношении двух участников расправы возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными с применением садистских методов и публичной демонстрацией в интернете. Также надзорное ведомство направило материалы проверки в полицию для решения вопроса о возбуждении уголовного дела за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления средней тяжести.
Бездомная собака
В Башкирии бизнесмена уличили в убийстве бездомных собак во время отлова
"В связи с участием в совершении преступления несовершеннолетнего, состоявшего на учете субъектов системы профилактики, прокуратурой района проводится соответствующая проверка", - заключает городская прокуратура.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала