Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье братья-близнецы из ДНР покончили с собой, сообщил источник - РИА Новости, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье братья-близнецы из ДНР покончили с собой, сообщил источник

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Приехавшие из Донецкой народной республики два брата-близнеца покончили с собой в лесу в Подмосковье из-за неустроенности в жизни и отсутствия постоянного заработка, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.
"В четверг в лесу около поселка Ровки в Чеховском районе лесник наткнулся на тела двух братьев-близнецов. Установлено, что мужчины приехали в Россию из ДНР на заработки, но из-за отсутствия регистрации постоянное место работы найти не смогли. В разговорах со знакомыми часто жаловались на отсутствие денег и жилья. По предварительным данным, братья совершили суицид", — сказал собеседник агентства.
Полицейский
В Татарстане полицейский покончил с собой в здании МВД
В подмосковном главке СК России РИА Новости сообщили, что смерть мужчин 1982 года рождения наступила около суток назад. При осмотре места происшествия на телах мужчин не обнаружено видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти.
"В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — сообщили в главке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала