Рейтинг@Mail.ru
Путин и Нетаньяху обсудили возможность помилования осужденной израильтянки - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Нетаньяху обсудили возможность помилования осужденной израильтянки

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин встретился с премьер-министром Израиля Б. Нетаньяху
Президент РФ В. Путин встретился с премьер-министром Израиля Б. Нетаньяху
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонного разговора в понедельник затрагивали тему возможного помилования гражданки Израиля, осужденной в РФ за контрабанду наркотиков, сообщил журналистам помощник российского лидера Юрий Ушаков.
"Эта тема на слуху, и она в той или иной степени затрагивалась", — сказал Ушаков в ответ на вопрос, затрагивалась ли в ходе разговора тема помилования израильтянки.
Израильтянку Нааму Иссахар приговорили в РФ к 7,5 годам колонии за контрабанду и хранение наркотиков. В багаже Иссахар, летевшей транзитным рейсом через Шереметьево, обнаружили 9,6 грамма гашиша.
Просьбу о ее помиловании на имя президента РФ Владимира Путина направили президент Израиля Реувен Ривлин и премьер-министр Биньямин Нетаньяху. В стране развернута общественная кампания за освобождение Иссахар, активисты которой призывают израильтян отказаться от полетов в Россию.
Президент РФ В. Путин
Путин обсудил с Нетаньяху ситуацию в Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала