Рейтинг@Mail.ru
Власти заявили о задержании 60 человек во время митинга в Баку - РИА Новости, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти заявили о задержании 60 человек во время митинга в Баку

Читать ria.ru в
БАКУ, 19 окт - РИА Новости. Более 200 участников несанкционированного митинга оппозиции в центре Баку пыталась прорваться на площадь вблизи станции метро "28 мая", 60 человек были задержаны, сообщили РИА Новости в пресс-службе Главного управления полиции азербайджанской столицы.
"Группа из 220 человек во время несанкционированного митинга оппозиции в центре Баку пыталась прорваться на площадь вблизи станции метро "28 мая", шестьдесят человек были задержаны. Документы в отношении 18 из них будут направлены в суды, 42 человека были отпущены после предупреждения",- сообщили в полиции.
Митинги за рубежом
Чем грозит участие в несогласованных акциях за рубежом
Ранее власти Баку разрешили оппозиционному Национальному совету провести митинг, но не в центре города, а на стадионе Гарадагского учебно-спортивной базы спортивного клуба "Нефтчи". Оппозиция заявила о намерении провести несанкционированный митинг именно в центре, на площади у выхода станции метро "28 мая". Полиция задержала лидера оппозиционной партии Народный фронт Азербайджана Али Керимли, в центре Баку был ограничен доступ в интернет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала