Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске заработала школа, где десятиклассница покончила с собой - РИА Новости, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске заработала школа, где десятиклассница покончила с собой

© Фото : паблик "На ОбьГЭСе"Школа в Новосибирске, где было обнаружено тело старшеклассницы
Школа в Новосибирске, где было обнаружено тело старшеклассницы
Школа в Новосибирске, где было обнаружено тело старшеклассницы
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 18 окт – РИА Новости. Новосибирская средняя школа №112, где в четверг покончила с собой пятнадцатилетняя ученица, в пятницу открылась для приема детей, с которыми работает психолог, сообщил РИА Новости представитель горадминистрации со ссылкой на данные городского департамента образования.
«
"Школа №112 открылась сегодня для приема детей, образовательный процесс обеспечен, в школе работает психолог", - сообщил собеседник агентства.
Школа в Новосибирске, где было обнаружено тело старшеклассницы
В мэрии Новосибирска рассказали о девочке, покончившей с собой в школе
Ранее источник в правоохранительных органах региона рассказал РИА Новости, что пятнадцатилетняя ученица десятого класса школы в Новосибирске, предположительно, покончила жизнь самоубийством в туалете учебного заведения. Позже прокуратура подтвердила, что, по предварительным данным, это суицид. СК по факту смерти девочки возбудил уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства происшествия, изучаются условия жизни несовершеннолетней, в том числе ее активность в социальных сетях, назначена судебно-медицинская экспертиза.
По данным департамента образования мэрии Новосибирска, девочка проживала в полной семье – мама, отчим, в семье есть еще один ребенок 2015 года рождения. В школе № 112, где она училась только с сентября этого года, каких-либо вопросов к ней не возникало.
Школа в Новосибирске, где было обнаружено тело старшеклассницы
Очевидица рассказала, как пытались спасти погибшую новосибирскую школьницу
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в пятницу сказал журналистам, что самоубийство девочки, как и любое другое происшествие с ребенком, власти города рассматривают как чрезвычайное происшествие городского масштаба. Работает специально созданная комиссия, устанавливаются условия и возможные причины произошедшей трагедии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала