Рейтинг@Mail.ru
Фигуранты дела об убийстве девушки в Екатеринбурге признали вину частично - РИА Новости, 17.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуранты дела об убийстве девушки в Екатеринбурге признали вину частично

© РИА Новости / Ольга ЕрачинаСуд Екатеринбурга выбирает меру пресечения в отношении троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной из-за автомобиля. 17 октября 2019
Суд Екатеринбурга выбирает меру пресечения в отношении троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной из-за автомобиля. 17 октября 2019
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 окт – РИА Новости. Фигуранты дела об убийстве Ксении Каторгиной из-за ее Audi Q5 признали вину в разбое, но не в убийстве, сообщил журналистам в четверг помощник прокурора Ленинского района Екатеринбурга Алексей Мартынов.
В убийстве девушки обвиняются Марат Ахметвалиев, Михаил Федорович и его сожительница Екатерина Меньшикова. Все заключены в СИЗО.
Марат Ахметвалиев и Ксения Каторгина
Сестра рассказала о подозреваемом в убийстве жительницы Екатеринбурга
«
"Они все признали частично вину в соответствии со статьей 162 Уголовного кодекса (разбой), которая им была предъявлена. В соответствии со статьей 105 (Убийство), они вину не признают, как я понимаю", - сказал помощник прокурора.
По его словам, все обвиняемые в суде вели себя "достаточно спокойно, все без исключения". Эти детали журналистам пришлось узнавать у прокурора, так как заседание прошло в закрытом режиме.
Опубликовано видео с места убийства девушки, пропавшей после продажи машины
Опубликовано видео с места убийства девушки, пропавшей после продажи машины
Менеджер по продажам из Екатеринбурга Ксения Каторгина пропала вечером 10 октября, уехав с работы на встречу с потенциальным покупателем ее Audi Q5. Были организованы масштабные поиски, в конце концов девушку обнаружили мертвой. У нее осталась маленькая дочь.
Вскоре были задержаны трое предполагаемых убийц. По предварительным данным, на преступление они пошли, чтобы похитить машину.
Ксения Каторгина
Свекровь рассказала о пропавшей в Екатеринбурге молодой матери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала