Рейтинг@Mail.ru
В Югре проводят проверку после гибели двух подростков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре проводят проверку после гибели двух подростков

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 окт - РИА Новости. Комиссия по делам несовершеннолетних при правительстве ХМАО проводит проверку после того, как в городском поселении Излучинск за неделю при схожих обстоятельствах нашли тела двух подростков, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Югре Татьяна Моховикова.
Пожар в Хабаровском крае
Кто ответит за гибель детей в детском лагере: первые версии
"Центроспас-Югория" 8 октября сообщил, что в одной из квартир в поселке Излучинск Нижневартовского района ХМАО спасатели нашли тело подростка 2003 года рождения. В среду в сводках ведомства появилась информация об аналогичном инциденте в Излучинске, только на этот раз в квартире обнаружено тело девушки 2002 года рождения. В первом случае спасателям удалось попасть в жилище только через окно, во втором они вскрыли дверь в квартиру в присутствии сотрудника полиции.
Источник в местных правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что юноша и девушка покончили с собой. В окружном следственном управлении СК РФ заявили, что обстоятельства гибели несовершеннолетних выясняются, не уточнив других подробностей.
«
"Проверка проводится комиссией по делам несовершеннолетних при правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, членом которой я являюсь. По вопросу взаимосвязи случаев - давайте дождемся результатов расследования", - подчеркнула детский омбудсмен.
Городское поселение Излучинск расположено на востоке Ханты-Мансийского автономного округа, в населенном пункте проживают около 20 тысяч человек.
Автомобиль скорой помощи. Архивное фото
В ХМАО подросток умер, надышавшись пропаном из баллона в компании приятелей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала