Рейтинг@Mail.ru
Помощник Кадырова прокомментировал сообщения о кадровых изменениях в Чечне - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощник Кадырова прокомментировал сообщения о кадровых изменениях в Чечне

Читать ria.ru в
ГРОЗНЫЙ, 15 окт — РИА Новости. Помощник главы Чечни по СМИ Ахмед Дудаев призвал не искать "загадочный подтекст" в сообщениях о кадровых изменениях, производимых руководством республики.
Накануне "Новая газета" со ссылкой на источник сообщила, что в Чечне якобы увольняют и задерживают чиновников из окружения главы республики Рамзана Кадырова. В частности, как пишет газета, в числе первых задержали бывшего мэра Аргуна Ибрагима Темирбаева.
Республики Рамзан Кадыров
В Чечне пригрозили судом авторам сообщений о заговоре против Кадырова
"В Чеченской Республике руководство не может ни уволить, ни назначить, ни провести рокировку среди чиновников. Обязательно найдутся аналитики, которые начинают искать в этом загадочный подтекст, провокацию. Все это ради повышения своих рейтингов", — заявил Дудаев РИА Новости.
Он напомнил, что "Чечня — это обычный регион, где так же, как в любом другом регионе", чиновники снимаются и назначаются.
Ранее Telegram-канал "СКФО Telegraph" написал, что в Чечне якобы произошла попытка покушения на Кадырова. В числе возможных участников называли в том числе Темирбаева, заместителя главы МВД по Чечне Апти Алаудинова.
Алаудинов эту информацию опроверг, заявив публично о намерении судиться с авторами сообщений о его участии в заговоре против Кадырова.
Дудаев ранее посоветовал авторам слухов о покушении на главу Чечни не сочинять "теории о покушении и отравлении", а заняться более важными проблемами.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Кадыров в день рождения получил награду за развитие парламентаризма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала