Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин дал поручения по ДТП с участием пьяного воронежского полицейского - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бастрыкин дал поручения по ДТП с участием пьяного воронежского полицейского

© Фото : СК РФПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил воронежским следователям досконально изучить обстоятельства ДТП с участием пьяного полицейского, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
Следствием установлено, что вечером 11 октября пьяный полицейский выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем, в котором находились 20-летняя женщина и 13-девочка, получившая тяжкий вред здоровью. По данному факту было заведено уголовное дело.
"Поручено руководству СУ по Воронежской области досконально изучить все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие совершению преступления", - сказала она.
Также Бастрыкин поручил проверить данные одного из телеканалов о нарушении прав детей в Копейске, которые занимаются в секции рукопашного боя в помещении с не предназначенными для этой цели условиями.
На месте ДТП в Кемерово, где легковой автомобиль сбил несовершеннолетнего пешехода
В Кемерово пьяный водитель сбил насмерть школьника с велосипедом
"В сюжете говорится, что дети переселились из более просторного помещения, в котором их родители за счет собственных средств сделали ремонт и оплатили стоимость инвентаря, и это здание теперь собственник сдает в аренду. Руководству следственного управления по Челябинской области в рамках проверки Александр Бастрыкин поручил рассмотреть все факты, озвученные журналистами, касающиеся ущемления прав детей, и по результатам проверки принять обоснованное процессуальное решение", - добавила Петренко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала