Рейтинг@Mail.ru
Житель Нижегородской области похитил юношу, которого принял за наркодилера - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Нижегородской области похитил юношу, которого принял за наркодилера

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 окт - РИА Новости. Жителя города Бор Нижегородской области арестовали по делу о похищении молодого человека, которого он заподозрил в распространении наркотиков и затащил в погреб, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
По версии следствия, 4 октября в поселке Неклюдово города Бор Нижегородской области местный житель напал на 19-летнего потерпевшего, избил его, посадил в машину и вывез в один из сараев поселка, поместив его в погреб. Только на следующий день потерпевшему удалось выбраться из сарая и обратиться за помощью к местным жителям, которые вызвали медиков и правоохранителей.
Сотрудник полиции на месте преступления
Мужчина в Ленинградской области похитил школьницу и удерживал ее в лесу
"Возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение человека, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья). Подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Как установили следователи СК, потерпевший – житель Республики Марий Эл, в Борском районе находился проездом, возвращаясь домой.
"Подозреваемый предположил, что он может быть причастен к незаконному обороту наркотиков. Это и послужило мотивом преступления. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование по уголовному делу продолжается", - подчеркивается в сообщении.
Прокуратура
В Воронеже осудили участников банды похитителей людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала