Рейтинг@Mail.ru
Цветы на могилу убитой в Саратове девочки пришлось везти "газелью" - РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы на могилу убитой в Саратове девочки пришлось везти "газелью"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Жители Саратова принесли так много цветов к месту прощания с убитой девятилетней девочкой, что их пришлось везти на могилу "газелью". Видео сбора венков опубликовал РЕН ТВ.
На кадрах видно, как несколько мужчин принимают у людей цветы, венки и мягкие игрушки и складывают их грузовой автомобиль.
Цветы на месте убийства девочки в Саратове
В СФ ответили на призывы вернуть смертную казнь после трагедии в Саратове
Прощание с убитой девочкой прошло в храме Первоверховных апостолов Петра и Павла. После отпевания в церковь пустили всех желающих проститься с погибшей школьницей. Церемония длилась около двух часов.

Убийство ребенка

В среду утром в Саратове по дороге в школу пропала девятилетняя девочка. В тот же день полицейские и волонтеры отряда "Лиза Алерт" начали поиски. В ночь на пятницу девочку нашли мертвой, однако официальная причина смерти не называлась. При этом в соцсетях распространилась ориентировка на неизвестного мужчину 30-40 лет, который мог быть причастен к случившемуся.
© РИА Новости / Филипп Кочетков | Перейти в медиабанкЛюди у храма Первоверховных апостолов Петра и Павла в Саратове, где проходит отпевание убитой 9-летней Лизы Киселевой
Люди у храма Первоверховных апостолов Петра и Павла в Саратове, где проходит отпевание убитой 9-летней Лизы Киселевой
Люди у храма Первоверховных апостолов Петра и Павла в Саратове, где проходит отпевание убитой 9-летней Лизы Киселевой
Позднее правоохранительные органы задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за изнасилование, разбой и "насильственные действия сексуального характера" 35-летний местный житель. Мужчина признал вину. Из его показаний следует, что он самовольно поселился в заброшенном гараже, а девочку убил, якобы опасаясь, что она расскажет о встрече с ним. СМИ писали, что после задержания полицейским пришлось переодеть мужчину, чтобы провести его через толпу, требовавшую самосуда.
Подозреваемый в убийстве ребенка в Саратове признал вину
Опубликовано видео допроса подозреваемого в убийстве девочки в Саратове
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала