Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме ответили на заявление главы МИД Британии о "российской агрессии" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме ответили на заявление главы МИД Британии о "российской агрессии"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Высказывания главы британского МИД Доминика Рааба о "российской агрессии" свидетельствуют о том, что чиновники из секретариата НАТО хотят сохранить финансирование альянса, заявил депутат Госдумы Антон Морозов в интервью RT.
"Это касается в первую очередь чиновников, которые работают в секретариате альянса. Они хотят сохранить финансирование для организации. Для этого тиражируют мифические, выдуманные угрозы со стороны России", — отметил парламентарий.
Он также прокомментировал слова Рааба о том, что НАТО следует адаптироваться к "угрозе", исходящей от Москвы. По мнению депутата, в альянсе заинтересованы в сотрудничестве с Россией, в том числе в обмене разведывательными данными.
"Это, в частности, касается борьбы с терроризмом. Здесь мы, безусловно, можем сотрудничать. Конечно, обмен разведданными тоже представляет определенную ценность для НАТО. Они заинтересованы по факту в продолжении сотрудничества с Россией, если у нас есть точки соприкосновения", — подчеркнул Морозов.
Президент РФ Владимир Путин проводит совещание с постоянными членами Совета безопасности
Путин прокомментировал расширение границ НАТО
Ранее Рааб заявил об "агрессивном поведении" России, однако признал, что Североатлантическому альянсу следует выстраивать политику в отношении Москвы с сохранением возможности нормализации отношений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала