Рейтинг@Mail.ru
Звезда "Мстителей" рассказала, что могла сыграть кхалиси в "Игре престолов" - РИА Новости, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Звезда "Мстителей" рассказала, что могла сыграть кхалиси в "Игре престолов"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Американская актриса Элизабет Олсен, известная по роли Алой ведьмы в "Мстителях", рассказала о том, что пробовалась на роль Дейенерис Таргариен в "Игре престолов", сообщает Daily Mail.
«

"Я проходила прослушивание для "Игры престолов". Читала кусок из сценария, когда кхалиси вошла в пламя, а затем вышла "неопалимой" и зачитала огромную речь. Пробы проходили в очень маленькой комнате с режиссером. У меня не было даже суфлера, который бы подсказывал текст. Это был самый длинный монолог, который я когда-либо произносила. Получилось ужасно плохо", — рассказала Олсен.

Шоураннеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс рассказывали, что когда начинали работать над проектом, заменили 90% актеров, которых первоначально выбрали для пилота.
Актриса дальше не стала комментировать эту историю, поэтому до сих пор неизвестно, пробовалась она на роль Матери драконов в пилотную серию, которую снял Томас Маккарти, или в первый эпизод уже оригинального сериала, выпущенный Тимоти Ван Паттеном .
В итоге в пилоте Дейенерис Таргариен изобразила британская актриса Тамзин Мерчант ("Тюдоры", "Карнивал Роу"), которую потом заменила Эмилия Кларк.
Кадр из сериала Игра престолов
СМИ подтвердили: HBO разрабатывает приквел "Игры престолов" о Таргариенах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала