Рейтинг@Mail.ru
МЧС сделало смс-рассылку о розыске девятилетней девочки в Саратове - РИА Новости, 11.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС сделало смс-рассылку о розыске девятилетней девочки в Саратове

Мобильный телефон. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 10 окт - РИА Новости. МЧС распространило информацию о розыске девятилетней девочки в Саратове посредством смс-рассылки жителям области.
Полиция в Саратове в среду начала розыск девятилетней девочки, которая в среду в 07.30 (06.30 мск) ушла из дома на улице Высокой в школу на 2-м Магнитном проезде, но по пути пропала. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве после пропажи девочки, которую наряду с полицией ищут волонтеры отряда "Лиза Алерт".
Сотрудник отряда  Лиза Алерт
В "Лиза Алерт" рассказали, зачем брать в лес свисток
"09.10.19 в Саратове пропала… (девочка) 2009 года рождения. Вышла из дома 7 по улице Высокая. Нормального телосложения, рост 130, глаза серо-голубые, волосы светло-русые, на левой щеке родинка. Одета в куртку ментолового, шапку малинового, ботинки черного цвета, серьги в виде цветка", - говорится в тексте смс-рассылки МЧС.
Ранее в соцсетях в четверг вечером распространили фотокопию ориентировки-задания, в которой указано о розыске неизвестного мужчины лет 30-40 по подозрению в убийстве, который якобы причастен к исчезновению ребенка. В пресс-службе областного главка МВД информацию о распространении ориентировки не подтвердили. Однако детский омбудсмен в регионе Татьяна Загородняя заявила РИА Новости, что ориентировка на неизвестного мужчину, который может быть причастен к пропаже девочки в Саратове, является достоверной.
 Тува
В тувинской тайге пропал подросток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала