Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил результаты по снижению употребления россиянами алкоголя - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин оценил результаты по снижению употребления россиянами алкоголя

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании VIII Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании VIII Международного спортивного форума Россия - спортивная держава в Нижнем Новгороде
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отметил хорошие результаты в снижении употребления крепкого спиртного в России, которые были также замечены Всемирной организацией здравоохранения.
Ранее ВОЗ опубликовала исследование, согласно которому различные меры по контролю за алкогольной продукцией, вводимые в РФ с 2003 года, привели к значительному увеличению ожидаемой продолжительности жизни в России, говорится в опубликованном исследовании.
Отказ от алкоголя
Россия отказывается от древней традиции, чтобы выжить
«
"Мне очень приятно отметить, что вот совсем недавно Всемирная организация здравоохранения заметила наше движение вперед по этому направлению и указала на то, что Россия резко сократила за последние годы - это очень хорошо - сократила употребление крепких спиртных напитков и больше занимается спортом. Как результат - значительное увеличение продолжительности жизни в России", - сказал Путин на открытии форума "Россия - спортивная держава" в Нижнем Новгороде.
Алкогольные напитки и сиропы на полках бара
Канадский журналист оценил результаты борьбы за трезвость в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала