Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова попросила у Собянина место под гостиницу для онкобольных детей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова попросила у Собянина место под гостиницу для онкобольных детей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова обратилась к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой помочь выделить землю под строительство социальной гостиницы для проживания онкобольных детей из регионов, которые проходят лечение в столице, сообщили в пресс-службе уполномоченного.
Двадцатого сентября председатель фонда помощи детям и их семьям "Спаси жизнь" Юлия Ромейко написала в своём аккаунте на Facebook о попытках жителей одного из домов Москвы выселить онкобольных детей из квартиры благотворительной программы "Добрый дом". Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова заявила РИА Новости, что находится на связи с фондом "Спаси жизнь" и в ближайшее время будет решать вопрос комфортного пребывания онкобольных детей в Москве, где они проходят лечение.
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева
Омбудсмен Москвы изучит ситуацию с выселением онкобольных детей
"Если что, информацию подтверждаем", - сказали РИА Новости в пресс-службе омбудсмена в ответ на вопрос, направляла ли Кузнецова письмо мэру Москвы с просьбой помочь выделить земельный участок под строительство социальной гостиницы для проживания тяжелобольных детей из регионов России.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала