Рейтинг@Mail.ru
В Москве мошенники украли у двух пенсионерок девять миллионов рублей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мошенники украли у двух пенсионерок девять миллионов рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Полицейские в Москве, а также в Тамбовской и Ульяновской областях задержали четырех мужчин, которых подозревают в мошенничестве - они выманили у двух пенсионерок в столице 9 миллионов рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
"В отдел полиции ОМВД России по району Ясенево обратились две пожилые женщины, которые сообщили о том, что им на мобильные телефоны позвонили злоумышленники и заявили о выплате компенсации за ранее приобретенные товары. Неизвестные попросили пенсионерок назвать номера банковских карт и коды, которые поступали им посредством смс-сообщений", - рассказала Волк.
Женщины сообщили мошенникам все данные и после этого обнаружили, что с их счетов списаны деньги - у одной украли два миллиона рублей, а у другой - семь миллионов.
Следователи возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ. Полицейским удалось задержать четырех мужчин, двое из них находятся под стражей, а еще двое - под подпиской о невыезде. Предварительное расследование дела продолжается.
Деньги
Россиянин стал миллионером, потратив 600 рублей на лотерейный билет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала