Рейтинг@Mail.ru
Бушмина отличали порядочность и профессионализм, заявил Володин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бушмина отличали порядочность и профессионализм, заявил Володин

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни вице-спикера Совета Федерации Евгения Бушмина, отметил его порядочность и профессионализм.
В воскресенье председатель комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко сообщил, что Бушмин скончался 6 октября после продолжительной болезни. В Совфеде он курировал вопросы бюджета и финансовых рынков, экономического блока.
"Выражаю глубокие соболезнования от себя лично и депутатов Государственной думы. Евгений Викторович внес большой вклад в развитие российского парламентаризма. Депутат Госдумы, заместитель министра финансов, член Совета Федерации - четверть века он отдал законотворческой работе", - цитирует Володина пресс-служба Госдумы.
Спикер ГД отметил, что Бушмина на протяжении всей его деятельности "отличали доброта, отзывчивость, порядочность, высокий профессионализм".
"Все это позволило ему заслужить уважение в обществе и авторитет среди коллег. Светлая память Евгению Викторовичу", - сказал Володин.
Заместитель председателя Совета Федерации РФ Евгений Бушмин
Биография Евгения Бушмина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала