Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал об опыте межнационального взаимодействия внутри России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал об опыте межнационального взаимодействия внутри России

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин проводит очередное совещание, посвящённое модернизации первичного звена здравоохранения
Владимир Путин проводит очередное совещание, посвящённое модернизации первичного звена здравоохранения
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Опыт межнационального взаимодействия внутри России может быть полезен многим странам, заявил президент России Владимир Путин.
"Для нас, очевидно, что многообразие внутри государства – это норма, она учит и терпению, и терпимости, в подлинном смысле этих слов, как способность понять и принять разные точки зрения, традиции, уклад, а не навязывать свою модель в качестве аксиомы. Думаем, что этот наш опыт может быть полезен многим нашим партнерам", - сказал Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай".
Он подчеркнул, что Россия – это многонациональная и многоконфессиональная страна, которая органично впитала многие традиции и культуры, сберегла их разнообразие и при этом сохранила единство живущих в ней народов.
"Мы этой гармонией самобытности и общности судьбы народов Российской Федерации очень гордимся и очень этим дорожим", - уточнил президент.
Крым
Немецкая делегация отметила межнациональное согласие в Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала