Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье получит от "Сырного кластера" в Дмитрове 900 млн рублей - РИА Новости, 01.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковье получит от "Сырного кластера" в Дмитрове 900 млн рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Резиденты "сырного кластера" в Дмитрове смогут обеспечить поступление порядка 900 миллионов рублей в бюджет Московской области, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.
В октябре завершится передача земли сельскохозяйственного назначения сыроварам агропарка "Сырная долина" в Дмитровском городском округе. Пять гектар областной земли после заключения договоров аренды передадут трем резидентам "сырного кластера" на срок до 10 лет для реализации инвестпроектов по глубокой переработке молока.
"Свыше 1,2 миллиарда рублей поступят в бюджет Российской Федерации, из которых порядка 900 миллионов рублей попадут в бюджет Московской области и Дмитровского городского округа в виде налоговых и неналоговых доходов в течение 10 лет от реализации проектов трех резидентов "сырного кластера" в Дмитровском городском округе", - цитирует пресс-служба слова главы ведомства Владислава Когана.
По его словам благодаря реализации сельхозпроизводства на территории региона появляются новые мощности, рабочие места и расширяется рынок отечественных продуктов.
Логотип Мострансавто на автобусе ЛиАЗ-5250
ЛиАЗ будет выпускать новые автобусы для жителей Подмосковья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала