Рейтинг@Mail.ru
В Крыму начали проверку после ДТП с правительственным автомобилем - РИА Новости, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму начали проверку после ДТП с правительственным автомобилем

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости. Проверка начата по факту дорожной аварии в Симферополе с участием угнанного Mercedes, сообщает пресс-служба МВД по республике Крым.
Ранее сообщалось, что служебный Mercedes министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма Дмитрия Черняева был угнан неизвестными и брошен на одной из улиц Симферополя после ДТП. Автомобиль находится на балансе ГКУ РК "Автобаза совета министров республики Крым".
"По данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливаются лица, причастные к совершению противоправных действий. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, сообщение о ДТП на улице Калинина в Симферополе поступило в ночь на 30 сентября. Кроме того, очевидцы сообщили, что гражданин, управлявший автомобилем, с места происшествия скрылся, оставив транспортное средство.
Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи
Саратовский депутат погиб в ДТП
Сотрудники ГИББД обнаружили разбитый автомобиль. Водителя на месте не оказалось. При этом в отдел полиции поступило заявление о том, что автомобиль был угнан неизвестными лицами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала