Рейтинг@Mail.ru
В Сети появились изображения прототипа нового iPhone - РИА Новости, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сети появились изображения прототипа нового iPhone

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКоробки с телефонами iPhone XS и iPhone XS Max в магазине re:Store на Тверской улице в Москве. 28 сентября 2018
Коробки с телефонами iPhone XS и iPhone XS Max в магазине re:Store на Тверской улице в Москве. 28 сентября 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Латвийский дизайнер Вениамин Гескин опубликовал в твиттере изображение прототипа iPhone, который Apple может представить в 2020 году.
Судя по концепту, смартфон лишится "челки" в верхней части экрана. Камера, датчики освещенности и приближения, динамик, микрофон и точечный проектор будут находиться в тонкой рамке корпуса, обрамляющей дисплей по периметру.
Диагональ экрана составит 6,7 дюйма.
Вениамин Гескин рисует рендеры гаджетов, опираясь на информацию о грядущих новинках IT-рынка, полученную от источников. Дизайнер стал первым, кто показал максимально близкий к оригиналу прототип iPhone X. Он также публиковал в микроблоге эксклюзивные фото макетов iPhone XS.
В начале сентября Apple представила три новых смартфона — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Предзаказы на них стартовали в России с 18 сентября (в других странах — с 13 сентября), продажи начались 20 сентября одновременно с другими странами.
iPhone
Ритейлеры рассказали о спросе на новые iPhone в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала