Рейтинг@Mail.ru
Трамп опубликовал ролик с критикой Байдена и демократов - РИА Новости, 28.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп опубликовал ролик с критикой Байдена и демократов

© REUTERS / Jonathan ErnstПрезидент США Дональд Трамп во время 74й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке
Президент США Дональд Трамп во время 74й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Американский президент Дональд Трамп опубликовал в Twitter видеоролик, в котором критикует бывшего вице-президента Джо Байдена и Демократическую партию США.
В видео под названием "Я высушу это болото" идет речь о скандале с увольнением бывшего генпрокурора Украины, занимавшегося расследованием деятельности компании сына Байдена.
«

"Джо Байден пообещал Украине миллиард долларов за увольнение генпрокурора, расследовавшего дело компании его сына. Но когда Трамп попросил Украину расследовать это на предмет коррупции, демократы решили запустить процедуру импичмента", — говорит закадровый голос на видео.

Ролик также содержит кадры со встреч Байдена с бывшим президентом Украины Петром Порошенко и экс-премьером Арсением Яценюком.
«

"Демократы проиграли выборы, и теперь они хотят фальсифицировать эти. Не дайте им сделать это", — говорится в конце видео.

Ранее демократы начали процедуру импичмента против Трампа в палате представителей, обвиняя его в том, что он просит помощи иностранного государства для вмешательства в выборы через попытку дискредитации политического противника. Трамп обвинения отрицает.
Неспортивное поведение
Неспортивное поведение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала