Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде прошла конференция по укреплению безопасности в Европе - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде прошла конференция по укреплению безопасности в Европе

© Официальной сайт партии «Единая Россия»В Калининграде прошла конференция по укреплению безопасности в Европе
В Калининграде прошла конференция по укреплению безопасности в Европе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. 27 сентября в Калининграде состоялась международная конференция "Перспективы и возможности укрепления безопасности и сотрудничества в Европе". В мероприятии приняли участие специалисты в области безопасности и международного сотрудничества из России и более чем 30 европейских государств.
В ходе пленарного заседания секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак сообщил, что для активизации работы по укреплению общей политики в области безопасности "Единой Россией" принято решение сформировать в Калининграде международный партийный центр. Данный центр возглавит руководитель регионального исполнительного комитета партии Максим Суворов, сообщает на официальном сайте "Единой России".
Заместитель председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак
Потери Евросоюза от санкций в пять раз выше, чем у России, заявил Турчак
"Пользуясь случаем, рад сообщить, что партией принято решение – для активизации нашей работы по этому важному направлению сформировать в Калининграде, самом западном регионе Российской Федерации, международный партийный центр, который возглавит руководитель регионального исполнительного комитета партии Максим Суворов. Центр будет работать со странами Европы", – отметил Турчак.
Также в ходе выступления на конференции Андрей Турчак напомнил, что первый такой центр был открыт весной этого года во Владивостоке и уже успел хорошо зарекомендовать себя в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
"Российская Федерация и ее ведущая политическая сила "Единая Россия" будут делать все от нас зависящее, чтобы обеспечить подлинный мир, надежную безопасность и взаимовыгодное сотрудничество как в Европе, так и в мире в целом", – заявил Турчак.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала