Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье нашли живым пропавшего школьника из Тамбовской области - РИА Новости, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье нашли живым пропавшего школьника из Тамбовской области

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 25 сен - РИА Новости. Школьник из Тамбовской области, который пропал без вести после того, как через сервис BlaBlaCar нашел попутный автомобиль и отправился к отцу в Подмосковье, найден живым, сообщает в среду следственное управление СК РФ по региону.
По данным СК, 28 августа этого года школьник нашел на BlaBlaCar попутный автомобиль, водитель которого довез его до станции метро "Боровское шоссе" в Москве. Восьмого сентября юношу видели в храме поселка Любимовка Пушкинского района Московской области и с тех пор его местонахождение не было известно.
Автобусный перевозчик BlaBlaCar
BlaBlaCar могут заблокировать в России
Ранее подросток, как отмечало следствие, несколько раз самовольно покидал место жительства и попутным транспортом уезжал к отцу в Московскую область, откуда сотрудники правоохранительных органов возвращали его матери. Однако в последний раз мальчик к отцу не пришел. По факту безвестного исчезновения подростка, проживающего вместе с мамой в Мордовском районе Тамбовской области, было возбуждено дело об убийстве.
"Сегодня (подросток) найден живым и здоровым в Раменском районе Московской области по месту жительства родного отца", - говорится в сообщении.
В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства и мотивы его ухода из дома.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала