Рейтинг@Mail.ru
Южная Корея хочет развивать сотрудничество с Россией в сфере инноваций - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южная Корея хочет развивать сотрудничество с Россией в сфере инноваций

© Александр КряжевМинистр планирования и финансов Республики Корея Хон Нам Ги на V Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Министр планирования и финансов Республики Корея Хон Нам Ги на V Восточном экономическом форуме во Владивостоке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Южная Корея хочет развивать новые сферы сотрудничества с Россией в инновационном секторе, в том числе коммерциализировать технологии связи пятого поколения, заявил вице-премьер - министр финансов Республики Корея Хон Нам Ги на заседании Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
«
"Мы будем продвигать двусторонние отношения инновационным методом. Мы также хотим создать инновационную платформу между Кореей и Россией, коммерциализировать технологии (связи) пятого поколения (5G) и разрабатывать новые сферы для сотрудничества в инновационном секторе", - сказал Хон Нам Ги.
Он отметил, что стороны могут продвигать сотрудничество в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, включая создание оборудования.
Российскую сторону в МПК возглавляет заместитель председателя правительства - полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Корейскую сторону - вице-премьер - министр финансов Республики Корея Хон Нам Ги.
Президент РФ Владимир Путин и президент Республики Корея Мун Чжэ Ин
В Сеуле надеются на скорый визит Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала